пробник

Объявление






Добро пожаловать, дорогой Гость. Спеша перерезать ленточку, я едва ли не падаю. А всё почему? Потому что именно сегодня, в этот непогожий июльский денек, раскрываем мы свои двери, приглашая всех и всея к нашему скромному огоньку. Я бы назвал это не иначе, как страна чудес. Мы вложили в этот дом много сил, посему настоятельно советуем вытереть ноги о коврик у входа. Знаете, что есть грязь там? Это то отрицательное нечто, которое у нас, к счастью, не приживется.



лучшая пара

Мое сердце на миг замирает, мой позвоночник ломается, я осознаю это, когда толпа моих линчевателей увеличивается вдвое, они хотят крови, и они готовы убить, хотят выпить мою кровь до последней капли, и за это они готовы стоять на коленях. Они палят меня заживо, они встречались с дьяволом, заключили с ним сделку. Преступные мечты, да, их глаза, преступно горящие от крови их врагов, следят за мной, пока их руки ощупывают меня. Приговор - смерть, приговор - смерть, смотрите, как они наслаждаются триумфом собственной праведной болезни.Мое сердце на миг замирает, мой позвоночник ломается, я осознаю это, когда толпа моих линчевателей увеличивается вдвое, они хотят крови, и они готовы убить, хотят выпить мою кровь до последней капли, и за это они готовы стоять на коленях. Они палят меня заживо, они встречались с дьяволом, заключили с ним сделку. Преступные мечты, да, их глаза, преступно горящие от крови их врагов, следят за мной, пока их руки ощупывают меня. Приговор - смерть, приговор - смерть, смотрите, как они наслаждаются триумфом собственной праведной болезни.

1 команда: 00 --- 2 команда: 00

aiden jakobson

Мое сердце на миг замирает, мой позвоночник ломается, я осознаю это, когда толпа моих линчевателей увеличивается вдвое, они хотят крови, и они готовы убить, хотят выпить мою кровь до последней капли, и за это они готовы стоять на коленях. Они палят меня заживо, они встречались с дьяволом, заключили с ним сделку. Преступные мечты, да, их глаза, преступно горящие от крови их врагов, следят за мной, пока их руки ощупывают меня. Приговор - смерть, приговор - смерть, смотрите, как они наслаждаются триумфом собственной праведной болезни.Мое сердце на миг замирает, мой позвоночник ломается, я осознаю это, когда толпа моих линчевателей увеличивается вдвое, они хотят крови, и они готовы убить, хотят выпить мою кровь до последней капли, и за это они готовы стоять на коленях. Они палят меня заживо, они встречались с дьяволом, заключили с ним сделку. Преступные мечты, да, их глаза, преступно горящие от крови их врагов, следят за мной, пока их руки ощупывают меня. Приговор - смерть, приговор - смерть, смотрите, как они наслаждаются триумфом собственной праведной болезни.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

0

3

Код:
<center><div style="width: 500px; background-color:#f7f6cf; background-image: url(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/33/88033158_SPcom_Festival_Paper_Floral.jpg); border:10px solid #b8c35b; -moz-border-radius: 0px 0px 30px 30px; padding: 10px;"><div style="width: 400px; background-color:#b8c35b; border:5px solid #f7f6cf; padding:10px;">

<br>
<div style="font-family:georgia; font-size:40px; font-style: Italic; letter-spacing:3px; color:#f7f6cf;">S T O R Y</div><br><div style="font-family:lucida console; font size:10px; letter-spacing:3px; color:#f7f6cf; text-transform:uppercase;"> sweet night, we love you very much.</div>
<br>
<br>
<div style="width:380px; background-color:#f7f6cf; -moz-border-radius: 0px 0px 30px 30px; font-family:Tahoma console; font-size:14px; color:#816934; padding:10px; text-align:justify;">
Остановись. Встань ровно на перекрестке, протяни руки в стороны. Подставь ветру свое лицо и ощути свежесть здешней жизни. Неважно, сколько тебе лет - шестнадцать, двадцать пять или сорок. Неважно, кто есть ты - профессиональный юрист, врач от бога, дизайнер. Неважно даже то, кто стоит за твоим плечом и стоит ли вообще, неважно, кто завладел твоим сердцем. Музыка играет в твоем сердце. Босиком бежишь по чистому асфальту, радуешься и смеешься. Иногда, как полагается, плачешь, но тут же природа возвращает тебя в мир развитый и полный технического прогресса. Зеленая листва и небоскребы слились в единую мелодию, которая означает гармонию в самом тебе. Кажется, тебе даже хочется петь, чтобы слышали это все, все, кто есть тут, кого иногда ты провожаешь взглядом в толпе и вспоминаешь потом, чувствуя горечь от того, что не нашел сил познакомиться. Тут солнце встречается с землей, лаская каждого своими лучами, каждого, кто откроет ему свою душу. И даже обычные будни не могут заглушить эту красоту, эту теплоту в душе. Вечная весна иногда сменяется осенью, других времен нет. Либо утро, либо сон, все по-своему прекрасно и позволяет двигаться в желаемом направлении. И пусть тут жестокость есть, и пусть иногда предательство\смерть посещают твой дом, ты переживешь. Тебе помогут все, здесь нет таких людей, кто не откликнется на просьбу или мольбу. А если и встретится тот, кто натянет довольную ухмылку на лицо, когда ты упадешь, то не серчай. Он запутался, он живет в своих иллюзиях, он исправится. 
Ну что, хватит. Теперь ты можешь идти. Даллас все равно останется с тобой навечно. Где бы ты ни был, что бы ты не хотел. Потому что жизни, которая царит тут, ты не сможешь найти где-то еще. <br>
<center>Помни об этом, друг.</center>
</div>

</div></div>

0

4

http://funkyimg.com/i/JjKn.pnghttp://funkyimg.com/i/JjKo.pnghttp://funkyimg.com/i/JjKp.pnghttp://funkyimg.com/i/JjKq.png

0


Вы здесь » пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно